ゲストさん、こんにちは
ログインはこちら
マイルに交換できるポイントがたまる
新規会員登録
# 長野県
# 木曽路
# 鉄道・バス
# 五平餅
# 奈良井宿
# 宿場町・街道めぐり
戻る
南木曽駅 10:04出発→ 妻籠宿→大妻籠→馬籠峠→馬籠宿→落合石畳→落合宿入口(木曽路口バス停)前回のゴール地点の「南木曽駅」から歩き出します。今日は馬籠峠があるので...
木曽・塩尻
旅行記グループ中山道にマイペース挑戦2 草津追分で終りました。足かけ1年10か月。歩いた日数41日間。
旅行記スケジュール(17件)
114
2020/11/23~
by ありのさんぽさん
1件目~1件目を表示(全1件中)
トラベルマガジン
PAGE TOP