ゲストさん、こんにちは
ログインはこちら
マイルに交換できるポイントがたまる
新規会員登録
# 第一只見川橋梁ビューポイント
# 飯盛山
# 只見線
# 青春18きっぷ
# 只見川橋梁
# 只見駅
戻る
只見に着いた後は「定期路線ワゴン 自然首都・只見号」に乗って「深沢温泉むら湯」に向かい、久々に温泉に浸かって会津田島に移動しました。
只見
64
2020/06/14~
by ドルフィンさん
【行程】→<高崎線>→高崎→<上越線>→水上→<上越線>→越後湯沢→<上越線>→小出→<只見線>→只見→<代行バス>→会津川口→<只見線>→会津若松→<磐越西線>→郡山...
旅行記グループ青春18きっぷ等シリーズ
52
2015/02/02~
by 一人旅の康さん
1件目~2件目を表示(全2件中)
トラベルマガジン
PAGE TOP