ジェラートを食べました
- 4.0
- 旅行時期:2015/08(約10年前)
-
-
by みにいさん(女性)
東根 クチコミ:29件
いわゆる産直です。
うかがった時期は果物(ぶどう)がたくさん
売られていてとても安かったです。
野菜その他も安いようです。
地元の方?がたくさん訪れていました。
旬のものを使ったジェラートもあるので
食べました。
値段は忘れましたが、お手ごろ価格でした。
- 施設の満足度
-
4.0
- 利用した際の同行者:
- カップル・夫婦
- 一人当たり予算:
- 500円未満
- 利用形態:
- その他
- コストパフォーマンス:
- 4.0
クチコミ投稿日:2015/09/29
いいね!:0票
利用規約に違反している投稿は、報告することができます。 問題のある投稿を連絡する