美味しいですが、値段はやや高めです
- 4.0
- 旅行時期:2017/03(約9年前)
-
-
by fuhchibahさん(非公開)
つくば クチコミ:21件
とても美味しい焼き芋だと聞いたので行ってみました。家に持ち帰り食べて見ると、本当にデザートのように美味しかったです。小さめな焼き芋が5本ぐらい入っていて500グラムで810円なので、やはり高いなあと思ってしまいました。1個が約160円ということになるので、ケーキを買うよりは安いし、ヘルシーだと自分を納得させました。本当に美味しいので、冷凍して少しづつたべるつもりです。
- 施設の満足度
-
4.0
- 利用した際の同行者:
- 家族旅行
- 一人当たり予算:
- 1,000円未満
- 利用形態:
- その他
- アクセス:
- 4.0
- コストパフォーマンス:
- 3.5
- サービス:
- 3.5
- 雰囲気:
- 3.5
- 料理・味:
- 5.0
- 観光客向け度:
- 3.0
クチコミ投稿日:2017/03/03
いいね!:2票
利用規約に違反している投稿は、報告することができます。 問題のある投稿を連絡する