おやつの買い出しに。
- 4.0
- 旅行時期:2015/06(約11年前)
-
-
by kaiさん(女性)
笠岡・浅口 クチコミ:1件
工場直売なので安いです。
日常のおやつを買うのにおすすめ。
ワッフルは大量に入っていて100円!
食べきれないので冷凍してその都度解凍して
消費しています。
パンは買ってないのですがまぁまぁ安く、
タルティーヌなど見た目が美味しそうなので今度はパンを買ってみたいです。
- 施設の満足度
-
4.0
- 利用した際の同行者:
- 家族旅行
- 一人当たり予算:
- 1,500円未満
- 利用形態:
- その他
- アクセス:
- 3.0
- コストパフォーマンス:
- 4.0
- サービス:
- 3.0
- 雰囲気:
- 3.0
- 料理・味:
- 3.0
- 観光客向け度:
- 3.0
クチコミ投稿日:2015/06/10
いいね!:0票
利用規約に違反している投稿は、報告することができます。 問題のある投稿を連絡する