お土産用にパン類を購入しました。
- 4.0
- 旅行時期:2020/11(約5年前)
-
-
by むらぽんさん(男性)
箱根湯本温泉 クチコミ:5件
朝食は和食にしたので、自宅用を含めお土産用にチェックアウト前に購入です。
駅前のピコットより余裕を持って買えると思います。
部屋付き精算も可能です。
自宅用は画像の通りです。
食パン一斤税抜300円は他の商品に比べて割安かな…
- 施設の満足度
-
4.0
- 利用した際の同行者:
- 家族旅行
- 一人当たり予算:
- 3,000円未満
- 利用形態:
- その他
- アクセス:
- 4.0
- コストパフォーマンス:
- 3.5
- サービス:
- 4.0
- 雰囲気:
- 3.5
- 料理・味:
- 4.0
- バリアフリー:
- 4.0
- 観光客向け度:
- 4.0
クチコミ投稿日:2020/11/15
いいね!:0票
利用規約に違反している投稿は、報告することができます。 問題のある投稿を連絡する