旅行のクチコミと比較サイト フォートラベル
  • 航空券検索
  • 予約内容の確認
  • お客様情報入力
  • 確認
  • 申し込み完了

東京(成田)(NRT)発 大阪(伊丹・関西・神戸)(ITM|KIX|UKB)着 片道 格安航空券 検索結果(全5件)

往路

便の選択(全5件)

1件目~5件目を表示(全5件中)

ジェットスター
JJP201

07:10
東京(成田) [NRT]

1時間45分
矢印

08:55
大阪(関西) [KIX]

普通席
Starter
9,060

合計:1 名

4トラベルポイント 520ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

Starter 空席わずか 9,060

4トラベルポイント 520ptたまる?

料金詳細

航空券代金 5,230円
大人1名あたり 5,230円
空港使用料 830円
大人1名あたり 830円
取扱手数料 3,000円
大人1名あたり 3,000円
ジェットスター
JJP203

11:55
東京(成田) [NRT]

1時間50分
矢印

13:45
大阪(関西) [KIX]

普通席
Starter
9,060

合計:1 名

4トラベルポイント 520ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

Starter 空席わずか 9,060

4トラベルポイント 520ptたまる?

料金詳細

航空券代金 5,230円
大人1名あたり 5,230円
空港使用料 830円
大人1名あたり 830円
取扱手数料 3,000円
大人1名あたり 3,000円
ピーチ
APJ316

15:30
東京(成田) [NRT]

1時間40分
矢印

17:10
大阪(関西) [KIX]

普通席
シンプルピーチ
9,780

合計:1 名

4トラベルポイント 590ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

シンプルピーチ 空席あり  9,780

4トラベルポイント 590ptたまる?

料金詳細

航空券代金 5,960円
大人1名あたり 5,960円
空港使用料 820円
大人1名あたり 820円
取扱手数料 3,000円
大人1名あたり 3,000円
ジェットスター
JJP205

15:45
東京(成田) [NRT]

1時間50分
矢印

17:35
大阪(関西) [KIX]

普通席
Starter
最安8,660

合計:1 名

4トラベルポイント 480ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

Starter 空席わずか 8,660

4トラベルポイント 480ptたまる?

料金詳細

航空券代金 4,830円
大人1名あたり 4,830円
空港使用料 830円
大人1名あたり 830円
取扱手数料 3,000円
大人1名あたり 3,000円
ピーチ
APJ320

19:25
東京(成田) [NRT]

1時間40分
矢印

21:05
大阪(関西) [KIX]

普通席
シンプルピーチ
9,180

合計:1 名

4トラベルポイント 530ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

シンプルピーチ 空席あり  9,180

4トラベルポイント 530ptたまる?

料金詳細

航空券代金 5,360円
大人1名あたり 5,360円
空港使用料 820円
大人1名あたり 820円
取扱手数料 3,000円
大人1名あたり 3,000円

1件目~5件目を表示(全5 件中)

現在選択中のフライト

現在、選択されていません。

東京(成田) 発の航空券を探す

東京(成田)

本サービスは株式会社エアトリによって提供されています。ご利用の際には、ご利用ガイドをご一読ください。
航空券に関するお問い合わせは、株式会社エアトリまでお願いいたします。
特定商取引法に基づく表示  プライバシーポリシー  お問い合わせ