旅行のクチコミと比較サイト フォートラベル
  • 航空券検索
  • 予約内容の確認
  • お客様情報入力
  • 確認
  • 申し込み完了

大阪(関西)(KIX)発 仙台(SDJ)着 片道 格安航空券 検索結果(全3件)

往路

便の選択(全3件)

1件目~3件目を表示(全3件中)

ピーチ
APJ133

07:45
大阪(関西) [KIX]

1時間20分
矢印

09:05
仙台 [SDJ]

普通席
シンプルピーチ
最安9,810

合計:1 名

4トラベルポイント 610ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

シンプルピーチ 空席あり  9,810

4トラベルポイント 610ptたまる?

料金詳細

航空券代金 6,160円
大人1名あたり 6,160円
空港使用料 650円
大人1名あたり 650円
取扱手数料 3,000円
大人1名あたり 3,000円
ピーチ
APJ135

15:55
大阪(関西) [KIX]

1時間20分
矢印

17:15
仙台 [SDJ]

普通席
シンプルピーチ
最安9,810

合計:1 名

4トラベルポイント 610ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

シンプルピーチ 空席あり  9,810

4トラベルポイント 610ptたまる?

料金詳細

航空券代金 6,160円
大人1名あたり 6,160円
空港使用料 650円
大人1名あたり 650円
取扱手数料 3,000円
大人1名あたり 3,000円
ピーチ
APJ137

18:15
大阪(関西) [KIX]

1時間20分
矢印

19:35
仙台 [SDJ]

普通席
シンプルピーチ
11,310

合計:1 名

4トラベルポイント 760ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

シンプルピーチ 空席あり  11,310

4トラベルポイント 760ptたまる?

料金詳細

航空券代金 7,660円
大人1名あたり 7,660円
空港使用料 650円
大人1名あたり 650円
取扱手数料 3,000円
大人1名あたり 3,000円

1件目~3件目を表示(全3 件中)

現在選択中のフライト

現在、選択されていません。

大阪(関西) 発の航空券を探す

本サービスは株式会社エアトリによって提供されています。ご利用の際には、ご利用ガイドをご一読ください。
航空券に関するお問い合わせは、株式会社エアトリまでお願いいたします。
特定商取引法に基づく表示  プライバシーポリシー  お問い合わせ