旅行のクチコミと比較サイト フォートラベル
  • 航空券検索
  • 予約内容の確認
  • お客様情報入力
  • 確認
  • 申し込み完了

宮崎(KMI)発 大阪(伊丹)(ITM)着 片道 格安航空券 検索結果(全5件)

往路

便の選択(全5件)

1件目~5件目を表示(全5件中)

JAL
JAL2430

07:35
宮崎 [KMI]

1時間5分
矢印

08:40
大阪(伊丹) [ITM]

普通席
先得割引
最安18,060

合計:1 名

4トラベルポイント 1,680ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

先得割引 空席あり  18,060

4トラベルポイント 1,680ptたまる?

料金詳細

航空券代金 16,800円
大人1名あたり 16,800円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
特便割引21 空席あり  20,760

4トラベルポイント 1,950ptたまる?

料金詳細

航空券代金 19,500円
大人1名あたり 19,500円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席あり  23,310

4トラベルポイント 2,200ptたまる?

料金詳細

航空券代金 22,050円
大人1名あたり 22,050円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席あり  30,560

4トラベルポイント 2,930ptたまる?

料金詳細

航空券代金 29,300円
大人1名あたり 29,300円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円

座席クラス:クラスJ

先得割引 空席わずか 19,060

4トラベルポイント 1,780ptたまる?

料金詳細

航空券代金 17,800円
大人1名あたり 17,800円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
特便割引21 空席わずか 21,760

4トラベルポイント 2,050ptたまる?

料金詳細

航空券代金 20,500円
大人1名あたり 20,500円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席わずか 24,310

4トラベルポイント 2,300ptたまる?

料金詳細

航空券代金 23,050円
大人1名あたり 23,050円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席わずか 31,560

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 30,300円
大人1名あたり 30,300円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA
ANA502

07:35
宮崎 [KMI]

1時間5分
矢印

08:40
大阪(伊丹) [ITM]

普通席
ANA SUPER VALUE28
最安18,060

合計:1 名

4トラベルポイント 1,680ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

ANA SUPER VALUE28 空席あり  18,060

4トラベルポイント 1,680ptたまる?

料金詳細

航空券代金 16,800円
大人1名あたり 16,800円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA SUPER VALUE21 空席あり  20,760

4トラベルポイント 1,950ptたまる?

料金詳細

航空券代金 19,500円
大人1名あたり 19,500円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE3 空席あり  22,660

4トラベルポイント 2,140ptたまる?

料金詳細

航空券代金 21,400円
大人1名あたり 21,400円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席あり  24,260

4トラベルポイント 2,300ptたまる?

料金詳細

航空券代金 23,000円
大人1名あたり 23,000円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE1 空席あり  26,660

4トラベルポイント 2,540ptたまる?

料金詳細

航空券代金 25,400円
大人1名あたり 25,400円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA FLEX 空席あり  28,460

4トラベルポイント 2,720ptたまる?

料金詳細

航空券代金 27,200円
大人1名あたり 27,200円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円

座席クラス:プレミアム

ana_super_value_premium28 空席わずか 23,160

4トラベルポイント 2,190ptたまる?

料金詳細

航空券代金 21,900円
大人1名あたり 21,900円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE PREMIUM3 空席わずか 27,760

4トラベルポイント 2,650ptたまる?

料金詳細

航空券代金 26,500円
大人1名あたり 26,500円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席わずか 29,260

4トラベルポイント 2,800ptたまる?

料金詳細

航空券代金 28,000円
大人1名あたり 28,000円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席わずか 35,660

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 34,400円
大人1名あたり 34,400円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
JAL
JAL2432

09:15
宮崎 [KMI]

1時間5分
矢印

10:20
大阪(伊丹) [ITM]

普通席
先得割引
最安18,060

合計:1 名

4トラベルポイント 1,680ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

先得割引 空席あり  18,060

4トラベルポイント 1,680ptたまる?

料金詳細

航空券代金 16,800円
大人1名あたり 16,800円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
特便割引21 空席あり  20,760

4トラベルポイント 1,950ptたまる?

料金詳細

航空券代金 19,500円
大人1名あたり 19,500円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席あり  23,310

4トラベルポイント 2,200ptたまる?

料金詳細

航空券代金 22,050円
大人1名あたり 22,050円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席あり  30,560

4トラベルポイント 2,930ptたまる?

料金詳細

航空券代金 29,300円
大人1名あたり 29,300円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円

座席クラス:クラスJ

先得割引 空席わずか 19,060

4トラベルポイント 1,780ptたまる?

料金詳細

航空券代金 17,800円
大人1名あたり 17,800円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
特便割引21 空席わずか 21,760

4トラベルポイント 2,050ptたまる?

料金詳細

航空券代金 20,500円
大人1名あたり 20,500円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席わずか 24,310

4トラベルポイント 2,300ptたまる?

料金詳細

航空券代金 23,050円
大人1名あたり 23,050円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席わずか 31,560

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 30,300円
大人1名あたり 30,300円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA
ANA504

09:30
宮崎 [KMI]

1時間10分
矢印

10:40
大阪(伊丹) [ITM]

普通席
ANA SUPER VALUE28
最安18,060

合計:1 名

4トラベルポイント 1,680ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

ANA SUPER VALUE28 空席あり  18,060

4トラベルポイント 1,680ptたまる?

料金詳細

航空券代金 16,800円
大人1名あたり 16,800円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA SUPER VALUE21 空席あり  20,760

4トラベルポイント 1,950ptたまる?

料金詳細

航空券代金 19,500円
大人1名あたり 19,500円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE3 空席あり  22,660

4トラベルポイント 2,140ptたまる?

料金詳細

航空券代金 21,400円
大人1名あたり 21,400円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席あり  24,260

4トラベルポイント 2,300ptたまる?

料金詳細

航空券代金 23,000円
大人1名あたり 23,000円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE1 空席あり  26,660

4トラベルポイント 2,540ptたまる?

料金詳細

航空券代金 25,400円
大人1名あたり 25,400円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA FLEX 空席あり  28,460

4トラベルポイント 2,720ptたまる?

料金詳細

航空券代金 27,200円
大人1名あたり 27,200円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA
ANA506

11:10
宮崎 [KMI]

1時間5分
矢印

12:15
大阪(伊丹) [ITM]

普通席
ANA SUPER VALUE28
18,860

合計:1 名

4トラベルポイント 1,760ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

ANA SUPER VALUE28 空席あり  18,860

4トラベルポイント 1,760ptたまる?

料金詳細

航空券代金 17,600円
大人1名あたり 17,600円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA SUPER VALUE21 空席あり  21,960

4トラベルポイント 2,070ptたまる?

料金詳細

航空券代金 20,700円
大人1名あたり 20,700円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE3 空席あり  23,560

4トラベルポイント 2,230ptたまる?

料金詳細

航空券代金 22,300円
大人1名あたり 22,300円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席あり  24,260

4トラベルポイント 2,300ptたまる?

料金詳細

航空券代金 23,000円
大人1名あたり 23,000円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE1 空席あり  26,660

4トラベルポイント 2,540ptたまる?

料金詳細

航空券代金 25,400円
大人1名あたり 25,400円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA FLEX 空席あり  28,460

4トラベルポイント 2,720ptたまる?

料金詳細

航空券代金 27,200円
大人1名あたり 27,200円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円

座席クラス:プレミアム

ana_super_value_premium28 空席わずか 23,960

4トラベルポイント 2,270ptたまる?

料金詳細

航空券代金 22,700円
大人1名あたり 22,700円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE PREMIUM3 空席わずか 28,660

4トラベルポイント 2,740ptたまる?

料金詳細

航空券代金 27,400円
大人1名あたり 27,400円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席わずか 29,260

4トラベルポイント 2,800ptたまる?

料金詳細

航空券代金 28,000円
大人1名あたり 28,000円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席わずか 35,660

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 34,400円
大人1名あたり 34,400円
空港使用料 260円
大人1名あたり 260円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円

1件目~5件目を表示(全5 件中)

現在選択中のフライト

現在、選択されていません。

宮崎 発の航空券を探す

宮崎

本サービスは株式会社エアトリによって提供されています。ご利用の際には、ご利用ガイドをご一読ください。
航空券に関するお問い合わせは、株式会社エアトリまでお願いいたします。
特定商取引法に基づく表示  プライバシーポリシー  お問い合わせ