旅行のクチコミと比較サイト フォートラベル
  • 航空券検索
  • 予約内容の確認
  • お客様情報入力
  • 確認
  • 申し込み完了

東京(羽田・成田)(HND|NRT)発 福岡(FUK)着 片道 格安航空券 検索結果(全76件)

往路

便の選択(全76件)

1件目~30件目を表示(全76件中)

ジェットスター
JJP501

06:05
東京(成田) [NRT]

2時間0分
矢印

08:05
福岡 [FUK]

普通席
Starter
14,120

合計:1 名

4トラベルポイント 1,070ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

Starter 空席あり  14,120

4トラベルポイント 1,070ptたまる?

料金詳細

航空券代金 10,740円
大人1名あたり 10,740円
空港使用料 380円
大人1名あたり 380円
取扱手数料 3,000円
大人1名あたり 3,000円
JAL
JAL303

06:15
東京(羽田) [HND]

1時間50分
矢印

08:05
福岡 [FUK]

普通席
先得割引
最安13,390

合計:1 名

4トラベルポイント 1,210ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

先得割引 空席あり  13,390

4トラベルポイント 1,210ptたまる?

料金詳細

航空券代金 12,100円
大人1名あたり 12,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
特便割引21 空席あり  27,590

4トラベルポイント 2,630ptたまる?

料金詳細

航空券代金 26,300円
大人1名あたり 26,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席あり  29,240

4トラベルポイント 2,790ptたまる?

料金詳細

航空券代金 27,950円
大人1名あたり 27,950円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席あり  42,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 41,100円
大人1名あたり 41,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円

座席クラス:クラスJ

先得割引 空席あり  14,390

4トラベルポイント 1,310ptたまる?

料金詳細

航空券代金 13,100円
大人1名あたり 13,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
特便割引21 空席あり  28,590

4トラベルポイント 2,730ptたまる?

料金詳細

航空券代金 27,300円
大人1名あたり 27,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席あり  30,240

4トラベルポイント 2,890ptたまる?

料金詳細

航空券代金 28,950円
大人1名あたり 28,950円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席あり  43,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 42,100円
大人1名あたり 42,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円

座席クラス:ファーストクラス

普通運賃 空席わずか 50,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 49,100円
大人1名あたり 49,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
スカイマーク
SKY001

06:20
東京(羽田) [HND]

1時間55分
矢印

08:15
福岡 [FUK]

普通席
いま得
14,490

合計:1 名

4トラベルポイント 1,270ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

いま得 空席あり  14,490

4トラベルポイント 1,270ptたまる?

料金詳細

航空券代金 12,700円
大人1名あたり 12,700円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,500円
大人1名あたり 1,500円
たす得 空席あり  16,590

4トラベルポイント 1,480ptたまる?

料金詳細

航空券代金 14,800円
大人1名あたり 14,800円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,500円
大人1名あたり 1,500円
普通運賃 空席あり  32,290

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 30,500円
大人1名あたり 30,500円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,500円
大人1名あたり 1,500円
ANA
ANA239

06:25
東京(羽田) [HND]

1時間55分
矢印

08:20
福岡 [FUK]

普通席
ANA SUPER VALUE28
最安13,390

合計:1 名

4トラベルポイント 1,210ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

ANA SUPER VALUE28 空席あり  13,390

4トラベルポイント 1,210ptたまる?

料金詳細

航空券代金 12,100円
大人1名あたり 12,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA SUPER VALUE21 空席あり  27,590

4トラベルポイント 2,630ptたまる?

料金詳細

航空券代金 26,300円
大人1名あたり 26,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席あり  30,290

4トラベルポイント 2,900ptたまる?

料金詳細

航空券代金 29,000円
大人1名あたり 29,000円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE3 空席あり  30,590

4トラベルポイント 2,930ptたまる?

料金詳細

航空券代金 29,300円
大人1名あたり 29,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE1 空席あり  32,590

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 31,300円
大人1名あたり 31,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA FLEX 空席あり  40,490

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 39,200円
大人1名あたり 39,200円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円

座席クラス:プレミアム

株主優待割引運賃 空席わずか 44,290

4トラベルポイント 4,300ptたまる?

料金詳細

航空券代金 43,000円
大人1名あたり 43,000円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE PREMIUM3 空席わずか 47,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 46,100円
大人1名あたり 46,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席わずか 56,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 55,100円
大人1名あたり 55,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA
ANA3841

06:40
東京(羽田) [HND]

1時間50分
矢印

08:30
福岡 [FUK]

普通席
ANA SUPER VALUE28
20,290

合計:1 名

4トラベルポイント 1,900ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

ANA SUPER VALUE28 空席わずか 20,290

4トラベルポイント 1,900ptたまる?

料金詳細

航空券代金 19,000円
大人1名あたり 19,000円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA SUPER VALUE21 空席わずか 27,590

4トラベルポイント 2,630ptたまる?

料金詳細

航空券代金 26,300円
大人1名あたり 26,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席わずか 30,290

4トラベルポイント 2,900ptたまる?

料金詳細

航空券代金 29,000円
大人1名あたり 29,000円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE3 空席わずか 30,590

4トラベルポイント 2,930ptたまる?

料金詳細

航空券代金 29,300円
大人1名あたり 29,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE1 空席あり  32,590

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 31,300円
大人1名あたり 31,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA FLEX 空席あり  40,490

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 39,200円
大人1名あたり 39,200円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
スターフライヤー
SFJ041

06:40
東京(羽田) [HND]

1時間50分
矢印

08:30
福岡 [FUK]

普通席
そら旅21
15,410

合計:1 名

4トラベルポイント 1,350ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

そら旅21 空席わずか 15,410

4トラベルポイント 1,350ptたまる?

料金詳細

航空券代金 13,500円
大人1名あたり 13,500円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,620円
大人1名あたり 1,620円
STAR 7 空席あり  16,910

4トラベルポイント 1,500ptたまる?

料金詳細

航空券代金 15,000円
大人1名あたり 15,000円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,620円
大人1名あたり 1,620円
STAR 3 空席あり  18,910

4トラベルポイント 1,700ptたまる?

料金詳細

航空券代金 17,000円
大人1名あたり 17,000円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,620円
大人1名あたり 1,620円
STAR 1B 空席あり  20,910

4トラベルポイント 1,900ptたまる?

料金詳細

航空券代金 19,000円
大人1名あたり 19,000円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,620円
大人1名あたり 1,620円
株主優待割引運賃 空席わずか 26,560

4トラベルポイント 2,460ptたまる?

料金詳細

航空券代金 24,650円
大人1名あたり 24,650円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,620円
大人1名あたり 1,620円
普通運賃 空席あり  38,410

4トラベルポイント 2,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 36,500円
大人1名あたり 36,500円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,620円
大人1名あたり 1,620円
JAL
JAL305

07:10
東京(羽田) [HND]

1時間50分
矢印

09:00
福岡 [FUK]

普通席
先得割引
最安13,390

合計:1 名

4トラベルポイント 1,210ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

先得割引 空席わずか 13,390

4トラベルポイント 1,210ptたまる?

料金詳細

航空券代金 12,100円
大人1名あたり 12,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
特便割引21 空席あり  28,490

4トラベルポイント 2,720ptたまる?

料金詳細

航空券代金 27,200円
大人1名あたり 27,200円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席あり  29,240

4トラベルポイント 2,790ptたまる?

料金詳細

航空券代金 27,950円
大人1名あたり 27,950円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席あり  42,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 41,100円
大人1名あたり 41,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円

座席クラス:クラスJ

先得割引 空席わずか 14,390

4トラベルポイント 1,310ptたまる?

料金詳細

航空券代金 13,100円
大人1名あたり 13,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
特便割引21 空席あり  29,490

4トラベルポイント 2,820ptたまる?

料金詳細

航空券代金 28,200円
大人1名あたり 28,200円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席あり  30,240

4トラベルポイント 2,890ptたまる?

料金詳細

航空券代金 28,950円
大人1名あたり 28,950円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席あり  43,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 42,100円
大人1名あたり 42,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円

座席クラス:ファーストクラス

特便割引21 空席わずか 36,490

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 35,200円
大人1名あたり 35,200円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席わずか 37,240

4トラベルポイント 3,590ptたまる?

料金詳細

航空券代金 35,950円
大人1名あたり 35,950円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席わずか 50,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 49,100円
大人1名あたり 49,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ジェットスター
JJP503

07:15
東京(成田) [NRT]

2時間0分
矢印

09:15
福岡 [FUK]

普通席
Starter
14,120

合計:1 名

4トラベルポイント 1,070ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

Starter 空席わずか 14,120

4トラベルポイント 1,070ptたまる?

料金詳細

航空券代金 10,740円
大人1名あたり 10,740円
空港使用料 380円
大人1名あたり 380円
取扱手数料 3,000円
大人1名あたり 3,000円
ANA
ANA241

07:25
東京(羽田) [HND]

1時間55分
矢印

09:20
福岡 [FUK]

普通席
ANA SUPER VALUE28
最安13,390

合計:1 名

4トラベルポイント 1,210ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

ANA SUPER VALUE28 空席あり  13,390

4トラベルポイント 1,210ptたまる?

料金詳細

航空券代金 12,100円
大人1名あたり 12,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA SUPER VALUE21 空席あり  28,490

4トラベルポイント 2,720ptたまる?

料金詳細

航空券代金 27,200円
大人1名あたり 27,200円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席あり  30,290

4トラベルポイント 2,900ptたまる?

料金詳細

航空券代金 29,000円
大人1名あたり 29,000円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE3 空席あり  30,590

4トラベルポイント 2,930ptたまる?

料金詳細

航空券代金 29,300円
大人1名あたり 29,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE1 空席あり  32,590

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 31,300円
大人1名あたり 31,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA FLEX 空席あり  40,490

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 39,200円
大人1名あたり 39,200円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円

座席クラス:プレミアム

株主優待割引運賃 空席あり  44,290

4トラベルポイント 4,300ptたまる?

料金詳細

航空券代金 43,000円
大人1名あたり 43,000円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE PREMIUM3 空席あり  47,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 46,100円
大人1名あたり 46,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席あり  56,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 55,100円
大人1名あたり 55,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
スカイマーク
SKY003

07:40
東京(羽田) [HND]

1時間55分
矢印

09:35
福岡 [FUK]

普通席
いま得
14,490

合計:1 名

4トラベルポイント 1,270ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

いま得 空席わずか 14,490

4トラベルポイント 1,270ptたまる?

料金詳細

航空券代金 12,700円
大人1名あたり 12,700円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,500円
大人1名あたり 1,500円
たす得 空席わずか 16,590

4トラベルポイント 1,480ptたまる?

料金詳細

航空券代金 14,800円
大人1名あたり 14,800円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,500円
大人1名あたり 1,500円
普通運賃 空席あり  32,290

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 30,500円
大人1名あたり 30,500円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,500円
大人1名あたり 1,500円
JAL
JAL307

08:10
東京(羽田) [HND]

1時間50分
矢印

10:00
福岡 [FUK]

普通席
先得割引
14,590

合計:1 名

4トラベルポイント 1,330ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

先得割引 空席あり  14,590

4トラベルポイント 1,330ptたまる?

料金詳細

航空券代金 13,300円
大人1名あたり 13,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
特便割引21 空席あり  27,590

4トラベルポイント 2,630ptたまる?

料金詳細

航空券代金 26,300円
大人1名あたり 26,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席あり  29,240

4トラベルポイント 2,790ptたまる?

料金詳細

航空券代金 27,950円
大人1名あたり 27,950円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席あり  42,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 41,100円
大人1名あたり 41,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円

座席クラス:クラスJ

先得割引 空席あり  15,590

4トラベルポイント 1,430ptたまる?

料金詳細

航空券代金 14,300円
大人1名あたり 14,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
特便割引21 空席あり  28,590

4トラベルポイント 2,730ptたまる?

料金詳細

航空券代金 27,300円
大人1名あたり 27,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席あり  30,240

4トラベルポイント 2,890ptたまる?

料金詳細

航空券代金 28,950円
大人1名あたり 28,950円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席あり  43,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 42,100円
大人1名あたり 42,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円

座席クラス:ファーストクラス

特便割引21 空席わずか 35,590

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 34,300円
大人1名あたり 34,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席わずか 37,240

4トラベルポイント 3,590ptたまる?

料金詳細

航空券代金 35,950円
大人1名あたり 35,950円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席わずか 50,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 49,100円
大人1名あたり 49,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA
ANA243

08:30
東京(羽田) [HND]

1時間50分
矢印

10:20
福岡 [FUK]

普通席
ANA SUPER VALUE28
14,590

合計:1 名

4トラベルポイント 1,330ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

ANA SUPER VALUE28 空席あり  14,590

4トラベルポイント 1,330ptたまる?

料金詳細

航空券代金 13,300円
大人1名あたり 13,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA SUPER VALUE21 空席あり  27,590

4トラベルポイント 2,630ptたまる?

料金詳細

航空券代金 26,300円
大人1名あたり 26,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席あり  30,290

4トラベルポイント 2,900ptたまる?

料金詳細

航空券代金 29,000円
大人1名あたり 29,000円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE3 空席あり  31,590

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 30,300円
大人1名あたり 30,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE1 空席あり  33,590

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 32,300円
大人1名あたり 32,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA FLEX 空席あり  40,490

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 39,200円
大人1名あたり 39,200円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円

座席クラス:プレミアム

株主優待割引運賃 空席あり  44,290

4トラベルポイント 4,300ptたまる?

料金詳細

航空券代金 43,000円
大人1名あたり 43,000円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE PREMIUM3 空席あり  47,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 46,100円
大人1名あたり 46,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席あり  56,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 55,100円
大人1名あたり 55,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ジェットスター
JJP505

08:40
東京(成田) [NRT]

2時間0分
矢印

10:40
福岡 [FUK]

普通席
Starter
17,920

合計:1 名

4トラベルポイント 1,450ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

Starter 空席あり  17,920

4トラベルポイント 1,450ptたまる?

料金詳細

航空券代金 14,540円
大人1名あたり 14,540円
空港使用料 380円
大人1名あたり 380円
取扱手数料 3,000円
大人1名あたり 3,000円
ANA
ANA245

09:00
東京(羽田) [HND]

1時間50分
矢印

10:50
福岡 [FUK]

普通席
ANA SUPER VALUE28
14,590

合計:1 名

4トラベルポイント 1,330ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

ANA SUPER VALUE28 空席あり  14,590

4トラベルポイント 1,330ptたまる?

料金詳細

航空券代金 13,300円
大人1名あたり 13,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA SUPER VALUE21 空席あり  27,590

4トラベルポイント 2,630ptたまる?

料金詳細

航空券代金 26,300円
大人1名あたり 26,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席あり  30,290

4トラベルポイント 2,900ptたまる?

料金詳細

航空券代金 29,000円
大人1名あたり 29,000円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE3 空席あり  31,590

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 30,300円
大人1名あたり 30,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE1 空席あり  33,590

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 32,300円
大人1名あたり 32,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA FLEX 空席あり  40,490

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 39,200円
大人1名あたり 39,200円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円

座席クラス:プレミアム

株主優待割引運賃 空席あり  44,290

4トラベルポイント 4,300ptたまる?

料金詳細

航空券代金 43,000円
大人1名あたり 43,000円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE PREMIUM3 空席あり  47,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 46,100円
大人1名あたり 46,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席あり  56,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 55,100円
大人1名あたり 55,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
JAL
JAL309

09:05
東京(羽田) [HND]

1時間55分
矢印

11:00
福岡 [FUK]

普通席
先得割引
14,590

合計:1 名

4トラベルポイント 1,330ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

先得割引 空席あり  14,590

4トラベルポイント 1,330ptたまる?

料金詳細

航空券代金 13,300円
大人1名あたり 13,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
特便割引21 空席あり  27,590

4トラベルポイント 2,630ptたまる?

料金詳細

航空券代金 26,300円
大人1名あたり 26,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席あり  29,240

4トラベルポイント 2,790ptたまる?

料金詳細

航空券代金 27,950円
大人1名あたり 27,950円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席あり  42,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 41,100円
大人1名あたり 41,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円

座席クラス:クラスJ

先得割引 空席わずか 15,590

4トラベルポイント 1,430ptたまる?

料金詳細

航空券代金 14,300円
大人1名あたり 14,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
特便割引21 空席わずか 28,590

4トラベルポイント 2,730ptたまる?

料金詳細

航空券代金 27,300円
大人1名あたり 27,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席わずか 30,240

4トラベルポイント 2,890ptたまる?

料金詳細

航空券代金 28,950円
大人1名あたり 28,950円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席わずか 43,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 42,100円
大人1名あたり 42,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ピーチ
APJ523

09:05
東京(成田) [NRT]

2時間5分
矢印

11:10
福岡 [FUK]

普通席
シンプルピーチ
14,880

合計:1 名

4トラベルポイント 1,140ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

シンプルピーチ 空席あり  14,880

4トラベルポイント 1,140ptたまる?

料金詳細

航空券代金 11,440円
大人1名あたり 11,440円
空港使用料 440円
大人1名あたり 440円
取扱手数料 3,000円
大人1名あたり 3,000円
ANA
ANA3843

09:10
東京(羽田) [HND]

1時間55分
矢印

11:05
福岡 [FUK]

普通席
ANA SUPER VALUE28
14,590

合計:1 名

4トラベルポイント 1,330ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

ANA SUPER VALUE28 空席わずか 14,590

4トラベルポイント 1,330ptたまる?

料金詳細

航空券代金 13,300円
大人1名あたり 13,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA SUPER VALUE21 空席あり  27,590

4トラベルポイント 2,630ptたまる?

料金詳細

航空券代金 26,300円
大人1名あたり 26,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席あり  30,290

4トラベルポイント 2,900ptたまる?

料金詳細

航空券代金 29,000円
大人1名あたり 29,000円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE3 空席あり  31,590

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 30,300円
大人1名あたり 30,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE1 空席あり  33,590

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 32,300円
大人1名あたり 32,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA FLEX 空席あり  40,490

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 39,200円
大人1名あたり 39,200円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
スターフライヤー
SFJ043

09:10
東京(羽田) [HND]

1時間55分
矢印

11:05
福岡 [FUK]

普通席
そら旅28
15,110

合計:1 名

4トラベルポイント 1,320ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

そら旅28 空席わずか 15,110

4トラベルポイント 1,320ptたまる?

料金詳細

航空券代金 13,200円
大人1名あたり 13,200円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,620円
大人1名あたり 1,620円
そら旅21 空席あり  16,610

4トラベルポイント 1,470ptたまる?

料金詳細

航空券代金 14,700円
大人1名あたり 14,700円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,620円
大人1名あたり 1,620円
STAR 7 空席あり  18,110

4トラベルポイント 1,620ptたまる?

料金詳細

航空券代金 16,200円
大人1名あたり 16,200円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,620円
大人1名あたり 1,620円
STAR 3 空席あり  20,110

4トラベルポイント 1,820ptたまる?

料金詳細

航空券代金 18,200円
大人1名あたり 18,200円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,620円
大人1名あたり 1,620円
STAR 1B 空席あり  22,110

4トラベルポイント 2,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 20,200円
大人1名あたり 20,200円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,620円
大人1名あたり 1,620円
株主優待割引運賃 空席あり  26,560

4トラベルポイント 2,460ptたまる?

料金詳細

航空券代金 24,650円
大人1名あたり 24,650円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,620円
大人1名あたり 1,620円
普通運賃 空席あり  38,410

4トラベルポイント 2,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 36,500円
大人1名あたり 36,500円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,620円
大人1名あたり 1,620円
JAL
JAL311

09:20
東京(羽田) [HND]

1時間55分
矢印

11:15
福岡 [FUK]

普通席
先得割引
14,590

合計:1 名

4トラベルポイント 1,330ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

先得割引 空席あり  14,590

4トラベルポイント 1,330ptたまる?

料金詳細

航空券代金 13,300円
大人1名あたり 13,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
特便割引21 空席あり  27,590

4トラベルポイント 2,630ptたまる?

料金詳細

航空券代金 26,300円
大人1名あたり 26,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席あり  29,240

4トラベルポイント 2,790ptたまる?

料金詳細

航空券代金 27,950円
大人1名あたり 27,950円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席あり  42,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 41,100円
大人1名あたり 41,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円

座席クラス:クラスJ

特便割引21 空席わずか 28,590

4トラベルポイント 2,730ptたまる?

料金詳細

航空券代金 27,300円
大人1名あたり 27,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席わずか 30,240

4トラベルポイント 2,890ptたまる?

料金詳細

航空券代金 28,950円
大人1名あたり 28,950円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席あり  43,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 42,100円
大人1名あたり 42,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
スカイマーク
SKY007

09:35
東京(羽田) [HND]

1時間55分
矢印

11:30
福岡 [FUK]

普通席
いま得
14,490

合計:1 名

4トラベルポイント 1,270ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

いま得 空席わずか 14,490

4トラベルポイント 1,270ptたまる?

料金詳細

航空券代金 12,700円
大人1名あたり 12,700円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,500円
大人1名あたり 1,500円
たす得 空席わずか 16,590

4トラベルポイント 1,480ptたまる?

料金詳細

航空券代金 14,800円
大人1名あたり 14,800円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,500円
大人1名あたり 1,500円
普通運賃 空席あり  32,290

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 30,500円
大人1名あたり 30,500円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,500円
大人1名あたり 1,500円
ANA
ANA247

09:40
東京(羽田) [HND]

1時間50分
矢印

11:30
福岡 [FUK]

普通席
ANA SUPER VALUE28
14,590

合計:1 名

4トラベルポイント 1,330ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

ANA SUPER VALUE28 空席あり  14,590

4トラベルポイント 1,330ptたまる?

料金詳細

航空券代金 13,300円
大人1名あたり 13,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA SUPER VALUE21 空席あり  27,590

4トラベルポイント 2,630ptたまる?

料金詳細

航空券代金 26,300円
大人1名あたり 26,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席あり  30,290

4トラベルポイント 2,900ptたまる?

料金詳細

航空券代金 29,000円
大人1名あたり 29,000円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE3 空席あり  31,590

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 30,300円
大人1名あたり 30,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE1 空席あり  33,590

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 32,300円
大人1名あたり 32,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA FLEX 空席あり  40,490

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 39,200円
大人1名あたり 39,200円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円

座席クラス:プレミアム

普通運賃 空席あり  56,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 55,100円
大人1名あたり 55,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA
ANA2141

10:00
東京(成田) [NRT]

2時間10分
矢印

12:10
福岡 [FUK]

普通席
ANA SUPER VALUE28
17,040

合計:1 名

4トラベルポイント 1,560ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

ANA SUPER VALUE28 空席あり  17,040

4トラベルポイント 1,560ptたまる?

料金詳細

航空券代金 15,600円
大人1名あたり 15,600円
空港使用料 440円
大人1名あたり 440円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA SUPER VALUE21 空席あり  19,040

4トラベルポイント 1,760ptたまる?

料金詳細

航空券代金 17,600円
大人1名あたり 17,600円
空港使用料 440円
大人1名あたり 440円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席あり  30,440

4トラベルポイント 2,900ptたまる?

料金詳細

航空券代金 29,000円
大人1名あたり 29,000円
空港使用料 440円
大人1名あたり 440円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE3 空席あり  37,740

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 36,300円
大人1名あたり 36,300円
空港使用料 440円
大人1名あたり 440円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE1 空席あり  38,240

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 36,800円
大人1名あたり 36,800円
空港使用料 440円
大人1名あたり 440円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA FLEX 空席あり  40,640

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 39,200円
大人1名あたり 39,200円
空港使用料 440円
大人1名あたり 440円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円

座席クラス:プレミアム

ana_super_value_premium28 空席わずか 31,040

4トラベルポイント 2,960ptたまる?

料金詳細

航空券代金 29,600円
大人1名あたり 29,600円
空港使用料 440円
大人1名あたり 440円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席わずか 44,440

4トラベルポイント 4,300ptたまる?

料金詳細

航空券代金 43,000円
大人1名あたり 43,000円
空港使用料 440円
大人1名あたり 440円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE PREMIUM3 空席わずか 47,540

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 46,100円
大人1名あたり 46,100円
空港使用料 440円
大人1名あたり 440円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席わずか 56,540

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 55,100円
大人1名あたり 55,100円
空港使用料 440円
大人1名あたり 440円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
JAL
JAL313

10:15
東京(羽田) [HND]

1時間55分
矢印

12:10
福岡 [FUK]

普通席
先得割引
14,090

合計:1 名

4トラベルポイント 1,280ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

先得割引 空席あり  14,090

4トラベルポイント 1,280ptたまる?

料金詳細

航空券代金 12,800円
大人1名あたり 12,800円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
特便割引21 空席あり  27,590

4トラベルポイント 2,630ptたまる?

料金詳細

航空券代金 26,300円
大人1名あたり 26,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席あり  29,240

4トラベルポイント 2,790ptたまる?

料金詳細

航空券代金 27,950円
大人1名あたり 27,950円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席あり  42,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 41,100円
大人1名あたり 41,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円

座席クラス:クラスJ

先得割引 空席わずか 15,090

4トラベルポイント 1,380ptたまる?

料金詳細

航空券代金 13,800円
大人1名あたり 13,800円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
特便割引21 空席あり  28,590

4トラベルポイント 2,730ptたまる?

料金詳細

航空券代金 27,300円
大人1名あたり 27,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席あり  30,240

4トラベルポイント 2,890ptたまる?

料金詳細

航空券代金 28,950円
大人1名あたり 28,950円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席あり  43,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 42,100円
大人1名あたり 42,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円

座席クラス:ファーストクラス

特便割引21 空席わずか 35,590

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 34,300円
大人1名あたり 34,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席わずか 37,240

4トラベルポイント 3,590ptたまる?

料金詳細

航空券代金 35,950円
大人1名あたり 35,950円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
普通運賃 空席わずか 50,390

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 49,100円
大人1名あたり 49,100円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA
ANA3845

10:20
東京(羽田) [HND]

1時間55分
矢印

12:15
福岡 [FUK]

普通席
ANA SUPER VALUE28
14,090

合計:1 名

4トラベルポイント 1,280ptたまる?

詳細を見る

座席クラス:普通席

ANA SUPER VALUE28 空席わずか 14,090

4トラベルポイント 1,280ptたまる?

料金詳細

航空券代金 12,800円
大人1名あたり 12,800円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA SUPER VALUE21 空席わずか 27,590

4トラベルポイント 2,630ptたまる?

料金詳細

航空券代金 26,300円
大人1名あたり 26,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
株主優待割引運賃 空席わずか 30,290

4トラベルポイント 2,900ptたまる?

料金詳細

航空券代金 29,000円
大人1名あたり 29,000円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE3 空席わずか 31,590

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 30,300円
大人1名あたり 30,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA VALUE1 空席あり  33,590

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 32,300円
大人1名あたり 32,300円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円
ANA FLEX 空席あり  40,490

4トラベルポイント 3,000ptたまる?

料金詳細

航空券代金 39,200円
大人1名あたり 39,200円
空港使用料 290円
大人1名あたり 290円
取扱手数料 1,000円
大人1名あたり 1,000円